Генеральный директор компании Success Rockets посетил ЮЗГУ | Сюжет

26 ноября 2021
В Курске завершился региональный форум «Молодежь. Наука. Инновации-2021». Ежегодно мероприятие объединяет большое количество ученых, разработчиков и инноваторов, которые реализуют свои идеи в разных сферах деятельности.

Одним из спикеров форума стал генеральный директор компании «Success Rockets» Олег Мансуров. Олег Геннадьевич рассказал о работе компании и отметил, что главная цель приезда в Курск – это развитие сотрудничества с Юго-Западным государственным университетом.

Первая встреча позволила найти точки соприкосновения. ЮЗГУ и «Success Rockets» за последние годы проделали большую работу в области создания малых космических аппаратов. В ближайшее время планируется провести еще ряд встреч.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Елизаветы Лариной.

#ЮЗГУ #Success Rockets #Курская область #Год науки #Год науки и технологий #Наука в ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ