Top.Mail.Ru
 

Форумные кампании 2021 начали прием заявок

Форумные кампании 2021 начали прием заявок


16 апреля 2021
Приглашаем к участию всех желающих в следующих мероприятиях:

• Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2021».
В этом году обновленный Форум возвращается в офлайн-формат. Он пройдет в Самарской области на Мастрюковских озерах с 23 по 31 июля. К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Форум планирует принять очно 2 000 человек.
В рамках празднования «Года науки и технологий» в России, предполагается создание полноценного научного кластера Форума, который будет включать ряд площадок и мероприятий окружного и федерального уровня. Это отличная возможность вывести свой проект на новый уровень и выиграть грант на его реализацию, послушать ведущих экспертов России и мира или просто провести время в отличной компании.
Максимальный размер гранта: 1,5 млн. рублей.
Регистрация продлится до 25 мая.
ivolgaforum.ru  
https://myrosmol.ru/

• «Цифровой Прорыв» 2021
Тебя ждут 8 тематических хакатонов по направлениям: EdTech, EnergoMach, Healthcare, Creative Industries, Vehicles, Fintech и пр.
Крутые кейсовые задания от ведущих российских компаний: Mail.ru Group, Росатом, Ростелеком и многих других.
Призовой фонд — 55 000 000 рублей.
Регистрируйся.
https://leadersofdigital.ru/

• Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»
Во время конкурса предстоит определить свой потенциал, чтобы разобраться, где и как можно применить себя самым наилучшим образом. Участники смогут разобраться со своей траекторией развития, познакомиться с сотнями единомышленников, отправиться в увлекательные экспедиции в города России и приложить руку к решению самых интересных задач от партнеров конкурса.
Конкурс пройдёт в 4 этапа: определение траектории твоего развития, создание команды, решение социально и экономически значимых кейсов, реализация лучших проектов в регионах России.
У конкурсантов будет 8 месяцев для приобретения уникальных знаний, навыков создания и управления проектами всех направлений конкурса.
Регистрация до 12 июня.
https://tvoyhod.online/
Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития — 2021»
Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2021» является окружным форумом в Сибирском федеральном округе. Ежегодно мероприятие объединяет свыше 1500 представителей активной молодежи, а также почетных гостей, наставников, медийных личностей и экспертов из Сибирского федерального округа, регионов России и зарубежья. Форум совместит онлайн и офлайн форматы, и примет участников на новой площадке — озере Ая.
Участников ждут 10 образовательных площадок, объединенных в два направления: «АТР-социальный: Лидер-Команда-Общество» и «АТР-управленческий: Наука-Бизнес-Государство». Принять участие в форуме смогут активные молодежные лидеры от 18 до 35 лет. Так же в рамках форума пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов.
Сквозными темами форума станут развитие проектной культуры, креативная индустрия, творчество, экологичность общественных и управленческих решений, цели устойчивого развития России и ООН, культура безопасности, Год науки и технологий.
Максимальный размер гранта: 1,5 млн. рублей.
Регистрация участников форума продлится до 30 апреля на сайте https://myrosmol.ru/
Регистрация участников конкурса грантов в рамках форума продлится до 24 мая на сайте https://grants.myrosmol.ru/

• «Восток-2021»
Форум «Восток-2021» направлен на поддержку реализации Распоряжения Правительства РФ от 24 сентября 2020 г. № 2464-р «Об утверждении Национальной программы социально-экономического развития Дальнего Востока на период до 2024 г. и на перспективу до 2035 г.». В рамках онлайн-этапа пройдет ярмарка инициатив работодателей для участников. В финале будут выбраны лучшие предложения команд, а их лидеры смогут принять участие в очном этапе Форума.
Мероприятие пройдет в двух форматах:
Онлайн: 7 – 13 июня;
Офлайн: 12 – 17 июля во Владивостоке.
К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые стремятся развивать карьеру в Приморье.
Максимальный размер гранта: 1,5 млн. рублей.
Подать заявку можно до 15 мая.
Регистрация на сайте https://myrosmol.ru/

• Северо-Западного федерального округа «Ладога»
В этом году главное молодежное событие направлено на формирование конструктивного образа мышления молодежи, а также развитие компетенций участников молодежных сообществ с целью устойчивого развития малых территорий регионов Северо-Запада.
Всего будет 10 тематических потоков для развития в абсолютно разных сферах: медиа, бизнес, молодёжная политика и многое другое. Форум продлится 7 дней.
1 этап: 27 — 28 мая (ориентировочно) проведение заочного образовательного модуля для участников;
2 этап: очно в Ленинградской области с 27 июня по 4 июля (ориентировочно);
Регистрация участников на АИС «Молодежь России» до 7 мая включительно: https://myrosmol.ru/
Регистрация волонтеров до 5 мая включительно на dobro.ru.
Максимальный размер гранта: 1,5 млн рублей.

#ОВР #ЮЗГУ #УВиСР #Молодежь 46 #Росмол #Гранты #Форум
Просмотров: 351
Я сотрудник Я абитуриент Я студент