Финал SWSU Case Championship 2021

19 ноября 2021
Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов «SWSU Case Championship» (SCС 2021) – практикоориентированный образовательный проект, направленный на выявление и поддержку перспективных обучающихся, выпускников и молодых специалистов, привлечение сотрудников в реальный сектор экономики, а также популяризацию технических профессий.

В этом году в финал вышли участники из Курска, Тюмени, Москвы, Липецка и Старого Оскола. Очный формат работы предусмотрен только для команд из Юго-Западного государственного университета, остальные представят свои решения экспертному жюри с использованием видеоконференцсвязи. Мероприятие состоится в «Точке кипения ЮЗГУ».

Работа секций пройдет в три дня:
22 ноября, 12:00 – секция МашТех.
23 ноября, 12:00 – секция СтройТех.
24 ноября, 12:00 – секция ХимТех.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности и социального дистанцирования.

#ЮЗГУ #SCС 2021 #Решение кейсов #Финал #Центр карьеры ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ