Это будет престижный матч

14 мая 2022
Это будет престижный матч
В понедельник 16 мая состоятся решающие игры в рамках Спартакиады вузов Курской области по футболу. За звание чемпиона сразятся сборные ЮЗГУ и КГУ, в матче за 3-е и 4-е места на поле выйдут команды КГМУ и Курской ГСХА.

На пути к финалу сборные ЮЗГУ и КГУ обыграли своих соперников уверенно. Результаты следующие:
ЮЗГУ:КГМУ – 4:0.
ЮЗГУ:Курская ГСХА – 14:00.
КГУ:Курская ГСХА – 6:2.
КГУ:КГМУ – 3:0.

В финальном матче в случае ничейного результата, победителем станет команда, имеющая лучшие показатели по количеству забитых и пропущенных мячей в предыдущих играх. У сборной ЮЗГУ – 18:0, у КГУ – 9:2.

«Ребята подготовлены, очень мотивированы показать классный футбол. Нам хочется взять реванш за проигрыш в финале Спартакиады по мини-футболу. Приглашаем всех болельщиков. Это будет очень престижный матч. Будем играть только на победу», – рассказал тренер сборной ЮЗГУ по футболу, старший преподаватель кафедры физвоспитания Андрей Бекетов.

Игры пройдут на стадионе по улице Мыльникова (Северо-западный микрорайон). Матч за 3-е место состоится в 11:00, финал – в 12:30. Будем болеть и поддерживать сборную ЮЗГУ. Пусть победит сильнейший!

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?