Ещё больше побед на Студенческой весне

29 марта 2021
Стали известны результаты ещё двух конкурсов «Студенческой весны Соловьиного края»: «Делай громче» и «Новая высота».

В «Новой высоте» представители ЮЗГУ стали обладателями всех наград.

Гран-При – эстрадно-джазовый ансамбль «Эксклюзив» (руководитель Марина Викторовна Сацук).

Лауреаты 1 степени – шоу-группа «Экстравагандза», Елизавета Борисенко (руководитель Надежда Владимировна Осипова).

Лауреат 1 степени – Дмитрий Хижняков (руководитель Марина Викторовна Сацук).

Лауреаты 2 степени – вокально-эстрадная студия «Grafe» (руководитель Ирина Михайловна Константинова).

Лауреат 3 степени – Мария Жукова (руководитель Ирина Михайловна Константинова).

Дипломанты – Денис Штотланд, Анна Бароян и Елена Кускова (руководитель Ирина Михайловна Константинова).

Специальным дипломом награжден коллектив «NegativeOFF» в составе: Денис Сорокин и Владислав Дроздов (факультет строительства и архитектуры).

В конкурсе «Делай громче» группа «FiveDice» (солист Денис Сорокин) стала Лауреатом 3 степени.

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженной победой.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #ЦТРС #КТС #ФСА #Творчество #Студвесна #Студ ЮЗГУ 2021 #РСВ #РСВ2021 #ЮЗГУ на РСВ #Студвесна 2021 #Соловьиный край