Две звезды зажгутся снова

20 ноября 2021
Проект «Две звезды» возвращается в формате реалити-шоу. Организаторами выступает руководство Юго-Западного государственного университета и центр творческого развития студентов ЮЗГУ. Цель мероприятия – реализация и развитие потенциала работников и обучающихся вуза, а также налаживание межличностных коммуникаций.

Конкурс состоит из четырех этапов: творческий, интеллектуальный, спортивный и финальный. Принять участие может дуэт, состоящий из студента (аспиранта) и преподавателя вуза.

На заключительном этапе участники представят свои яркие номера на гала-концерте, который состоится в мае 2022 года. Победители получат ценные призы.

Срок подачи заявок до 30 ноября 2021 года. Подробности можно узнать в деканате своего факультета.

Мария Никитенко

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?