Добро можно делать под любым брендом

2 декабря 2020
С недавнего времени по всей стране возобновила свою работу Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе. В период сложной эпидемиологической ситуации, более 180 000 россиян получили помощь в виде продуктов, лекарств, оплаты коммунальных услуг и многого другого.

Ежедневно сотням людей требуется помощь, и мы не должны оставаться в стороне. Волонтеры Юго-Западного государственного университета являются активными участниками акции #МыВместе. Наши студенты помогали в сложное для страны время и продолжают это делать сейчас.

Волонтеры - это люди с большим сердцем, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Стать частью этой большой команды можно, заполнив форму на сайте мывместе2020.рф. Также, любой желающий может обратиться на федеральную горячую линию 8-800-200-34-11 и оставить заявку на адресную помощь.

#ЮЗГУ #МЫ вместе #ОВР #Индиго #Волонтеры ЮЗГУ #Молодежь 46 #Добро в России