Добро – это ты

15 ноября 2021
С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства #МыВместе. Основной слоган – «Добро – это ты». Организаторами выступают: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» и АНО «Национальные приоритеты».

За последние 3 года в акции #МыВместе приняли участие более 32 тысяч организаторов добровольчества, свыше 250 тысяч волонтеров и более 6,5 млн человек получили помощь.

«Сегодня мы говорим о том, что каждый десятый житель нашей страны хотя бы время от времени участвует в различных добровольческих акциях. Количество вовлеченных людей, как и количество направлений приложения собственных усилий, год от года увеличивается», – отмечает руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева.

Акция #МыВместе нужна не только в период испытаний, но и в обычной жизни каждого человека. Главный ресурс в мире помощи – это сам человек. У добра нет пола, возраста, цвета и границ. Стать частью большой и дружной команды волонтеров может каждый желающий, выбрав направление и заполнив заявку на сайте: https://dobro.ru/event/10015902?f=10024294 . Вступайте в ряды волонтеров и начните совершать добрые поступки уже сегодня.

Подробнее о волонтерстве на сайте мывместе.рф

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?