Top.Mail.Ru
 

Дмитрий Титов преодолел путь «железного человека»

Дмитрий Титов преодолел путь «железного человека»


10 октября 2021
Железный триатлон снова вернулся в Сочи. Более 700 спортсменов из 30 стран мира собрались на IRONSTAR 226 triathlon в эту субботу. Каждому участнику необходимо было преодолеть, так называемую, «железную дистанцию»: плавание 3,86 км, велогонка 180 км и бег 42,195 км. Всего – 226 километров упорной борьбы с самим собой.

Проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Витальевич Титов готовился к этим соревнованиям на протяжении двух лет, по шесть дней в неделю. Чуть ранее ему уже покорились три «полужелезных» и одна «олимпийская» дистанции. В этот раз предстояло пройти «полную».

«На протяжении всей дистанции ты себя мотивируешь, чтобы не сойти с пути, если устал. Поддержка семьи была самым ценным. На каждом беговом круге я их видел и это придавало силы. Моя цель, к которой я стремился два года, достигнута, и я очень рад, что мне удалось выйти из 12 часов», – поделился Дмитрий Титов.

Весь коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Дмитрия Витальевича с преодолением дистанции. Мы очень рады, что именно такие люди работают в нашем вузе. Теперь мы с уверенностью можем называть Вас «железным человеком».

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #IRONSTAR 226 #Triathlon #Железная дистанция #Курская область #Сочи #Спорт 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #SWSU sport
Просмотров: 298
Я сотрудник Я абитуриент Я студент