Дмитрий Титов назначен проректором по науке и международной деятельности ЮЗГУ

10 сентября 2021
Дмитрий Витальевич Титов назначен проректором по науке и международной деятельности Юго-Западного государственного университета.

Свою карьеру в вузе Дмитрий Витальевич начал в 2010 году с должности инженера второй категории. После этого профессиональный путь продолжился в сфере международной деятельности: в 2012 году стал начальником отдела международных связей, в 2013 – начальником управления международной деятельности, а с апреля 2017 года занял пост директора Института международного образования ЮЗГУ.

Имеет две ученые степени: кандидат технических наук (2014 г.) и доктор технических наук (2019 г.).

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Дмитрия Витальевича с получением новой должности. Желаем профессиональных успехов, достижения всех поставленных целей и всестороннего развития.

#ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #SWSU