Держим курс на «Славянку»

22 сентября 2021
Прямо сейчас делегация Юго-Западного государственного университета, в состав которой вошли представители отдела по воспитательной работе, отправилась на ХIX Международный лагерь молодежного актива «Славянское содружество». Уже завтра участники приедут в Сочи и станут частью большого и дружного коллектива молодых и амбициозных ребят.

Организаторы #Славянки2021 подготовили насыщенную и активную программу: образовательные блоки, информационные и конкурсные проекты, фестивали. Каждый их день станет запоминающимся и ярким. Но и, конечно же, не обойдется без развлекательной программы, где студенты смогут не только отдохнуть, но и заработать своей команде дополнительные баллы.

Последний раз «Славянка» проводилась в 2019 году, по итогам которой команда ЮЗГУ показала отличные результаты и заняла общекомандное первое место. Желаем ребятам не сбавлять обороты, обрести новые знакомства и отличного настроения.

Следите за новостями.

Хайдарова Юлия

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Славянка #Славянка 2021 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ