День карьеры международной химической компании «ЕвроХим»

18 ноября 2021
День карьеры международной химической компании «ЕвроХим»
В Юго-Западном государственном университете состоится День карьеры международной химической компании «ЕвроХим». Мероприятие пройдет 22 ноября 2021 г. в конференц-зале, начало в 14:00.

«ЕвроХим» управляет российскими активами EuroChem Group AG, представляет собой сеть предприятий по добыче, производству и дистрибуции минеральных удобрений и индустриальных продуктов, входит в состав лидеров среди глобальных производителей. Штат сотрудников – более 27 000 человек по всему миру.

О возможностях трудоустройства и развития карьеры на предприятиях расскажут:
1. Сергей Александрович Волков – герой России, почетный профессор ЮЗГУ, начальник управления департамента образовательных проектов АИМ Холдинг.
2. Олег Владимирович Тальберг – заместитель исполнительного директора АО «Невинномысский Азот» АО МХК Еврохим.

Мероприятие пройдет с соблюдением необходимых мер эпидемиологической безопасности и социального дистанцирования.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?