День экологического образования

12 мая 2022
День экологического образования
12 мая все страны СНГ празднуют день экологического образования. Важность экологических знаний нельзя недооценивать. Именно они позволяют понять человечеству, с какими природными явлениями мы можем столкнуться.

В Юго-Западном государственном университете свою деятельность по защите экологии вот уже 28 лет осуществляет кафедра охраны труда и окружающей среды. Сотрудники и студенты кафедры специализируются на проектировке и совершенствовании природоохранительной техники и снижении риска негативного воздействия на природу.

Поздравляем всех причастных с праздником. Желаем, чтобы ваша работа приносила только удовольствие и гармонию. А всем гражданам хотим напомнить о том, насколько важно соблюдать чистоту и порядок в окружающей среде.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?