Большие победы на Студенческой весне

27 марта 2021
Подведены итоги еще одного фестиваля Студенческой весны – «Золотые голоса». Здесь демонстрировали свои таланты мастера академического вокала. 35 голосистых соловьев из высших и профессиональных образовательных учреждений выступили на сцене перед членами жюри. Последние оценивали исполнение, технику, чистоту интонации и имидж конкурсантов.

Солисты кафедры вокального искусства Юго-Западного государственного университета собрали все награды фестиваля. Места были распределены следующим образом:
Гран-при фестиваля – Карен Лисбет Соса Лимонес, руководитель Ирина Филипповна Стародубцева.

Лауреаты 1 степени:
Анастасия Смолякова, руководитель Ирина Филипповна Стародубцева.
Александра Летова и Даниил Авдеев, руководитель Лариса Владимировна Колесникова.

Лауреаты 2 степени:
Кристина Атрепьева, руководитель Ирина Филипповна Стародубцева.
Антон Онищенко и Лилия Шахова, руководитель Лариса Владимировна Колесникова.

Лауреат 3 степени – Анна Кондрашева, руководитель Ксения Сергеевна Башкеева.

Дипломант фестиваля – Валерия Моисеева, руководитель Ксения Сергеевна Башкеева.

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженными наградами. Желаем ещё больше побед и успехов в творческой деятельности. Мы вами гордимся!

#ЮЗГУ #Творчество #Кафедра вокального искусства #Золотые голоса #Студвесна #СтудЮЗГУ 2021 #РСВ #РСВ 2021 #ЮЗГУ на РСВ #Студвесна 2021 #Соловьиный край #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ