Благодарность от эквадорского университета UTE

27 февраля 2021
От имени университета УТЭ и нашего ректора, доктора Рикардо Идальго Оттоленги, выражаем благодарность руководству Юго-Западного государственного университета за участие в торжественном заседании, посвященном пятидесятой годовщине нашего учреждения, которое состоялось 25 февраля 2021 года.

Опираясь на ваше ценное сотрудничество и дружбу, мы обязуемся продолжать работать над комплексной подготовкой граждан, способных заниматься качественной профессией высшего образования, с равными возможностями в развитии исследований, ориентированных на потребности нашего населения и мира.

Мы уверены, что связи дружбы и сотрудничества между нашими университетами будут только укрепляться. А новые и сложные проекты позволят продолжать сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,
Ана Патрисия Лозада, Директор по международным отношениям университета UTE (Эквадор, г. Кито)

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Эквадор #Университет UTE