Благодарность Анастасии Правдивцевой за активное участие на форуме «Армия-2020»

30 ноября 2020
Благодарность Анастасии Правдивцевой за активное участие на форуме «Армия-2020»
В поселке имени Маршала Жукова состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2020». Все зрители могли наблюдать не только образцы военной и специальной техники, но и показательные бои по армейскому рукопашному бою.

Студенты и сотрудники Юго-Западного государственного университета являются разносторонними и творческими людьми, проявляющие свой талант в различных мероприятиях. Преподаватель концертно-творческой студии Анастасия Дмитриевна Правдивцева стала ведущей праздничного концерта форума «Армия-2020», где также выступила в качестве солистки военного оркестра 448 ракетной бригады.

На днях пришло благодарственное письмо на имя Анастасии Дмитриевны за активное участие в проведении Международного военно-технического форума «Армия-2020».

Стоит отметить, что форум «Армия-2020» в Курске прошел впервые, но уже успел вызвать большой интерес у курян.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru