Авангард молодежной науки

29 октября 2021
Авангард молодежной науки
Открыт прием заявок на Международный научно-исследовательский конкурс «Авангард молодежной науки». Для участия принимаются статьи и проекты объемом от 5 до 15 страниц. Авторами могут быть как один, так и несколько человек.

Научно-исследовательский конкурс проводят по нескольким номинациям: «Технические науки», «Физико-математические науки», «Экономические науки», «Исторические науки», «Философские науки», «Юридические науки», «Архитектура», «Науки о земле» и др. Работы можно предоставить до 15 ноября на электронную почту new@sciencen.org.

Участники конкурса получают возможность опубликовать свой материал в сборнике статей «Авангард молодежной науки». Также по решению редколлегии лучшие студенты будут награждены именными дипломами.

О правилах проведения конкурса и условиях участия в нем можно узнать по ссылке: https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/avangard/

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?