Артисты ЮЗГУ выступили в Драмтеатре

10 октября 2021
В Драматическом театре им. А.С. Пушкина состоялось открытие XVI сезона проекта «Кино в театре». В программе – показ комедии «Осторожно, дети!». Перед началом просмотра было проведено предсеансовое мероприятие, в ходе которого родителям и детям рассказали о правилах безопасности.

С открытием нового сезона всех зрителей поздравили коллективы центра творческого развития студентов: театр современного танца «Адамант» и шоу-балет «South-West». Артисты ЮЗГУ показали два ярких и зажигательных номера, подарив отличное настроение и заряд бодрости.

В XVI сезоне проекта все желающие смогут увидеть новинки отечественного и зарубежного кино, поучаствовать в интересных мастер-классах, насладиться выступлениями творческих коллективов нашего города и с пользой провести свое время.

#ЮЗГУ #Творчество #ЦТРС #Острожно дети #Драмтеатр #Культура 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ