Артисты ЮЗГУ отправились на ХХIХ Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

14 мая 2021
Национальный финал Программы – XXIX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» – пройдет с 15 по 20 мая 2021 года в Нижнем Новгороде в рамках празднования 800-летия со дня основания города.

Фестиваль объединит свыше 3000 талантливых студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 27 лет из 85 регионов России, ставших победителями региональных отборочных конкурсов и фестивалей.

Курскую область представят более 40 артистов, среди которых и представители ЮЗГУ: ансамбль «Купава-folk», шоу-группа «Экстравагандза», эстрадно-джазовый ансамбль «Эксклюзив» и Алина Лужецкая.

Экспертами фестиваля в 2021 году выступят ведущие деятели культуры и искусства России, которым предстоит оценить тысячи конкурсных номеров.

#ЮЗГУ #Студвесна #Артисты ЮЗГУ #КТС #ЦТРС #Молодежь 46