Актуальные проблемы арбитражно-процессуального законодательства

23 мая 2022
В Юго-Западном государственном университете прошел круглый стол на тему «Арбитражно-процессуальное законодательство: вчера, сегодня, завтра». Организацию и проведение мероприятия осуществляла кафедра финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства. Модератором круглого стола выступила доцент кафедры Елена Воронцова:

«Круглый стол является плановым, ежегодным событием, в котором студенты принимают активное участие. Наша сегодняшняя встреча посвящена обсуждению актуальных вопросов развития арбитражно-процессуального законодательства, которое имеет небольшую историю, но динамично развивается».

В ходе круглого стола с развернутыми докладами выступили профессор кафедры финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства Олег Брежнев и доцент кафедры административного и трудового права Андрей Воронцов.

Студенты юридического факультета, обучающиеся по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», стали участниками мероприятия. Они выступили со своими докладами на вышеуказанную тему, после чего в формате дискуссии обсудили актуальные вопросы и проблемы арбитражно-процессуального законодательства.

Алёна Тихонова
Фотографии – Дарья Тринева

#ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Круглый стол #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ