Активистов ЮЗГУ наградили благодарственными письмами

26 января 2021
В рамках реализации молодежной политики, создания благоприятных условий для развития системы оздоровления и отдыха детей на территории региона комитет молодежной политики Курской области утвердил несколько ведомственных наград.

Активистам Юго-Западного государственного университета Ирине Казимировой (юридический факульет), Икраму Махрамову (естественно-научный факультет), Анастасии Стародубцевой (факультет фундаментальной и прикладной информатики), Анастасии Баевой (юридический факультет) и Алине Захаровой (факультет экономики и менеджмента) были вручены благодарственные письма. Ребята весь прошлый год вносили существенный вклада в развитие отрасли, несли эффективную гражданскую службу, осуществляли благотворительную и спонсорскую деятельность, а также успешно выполняли разные задания и организовывали мероприятий, связанные с государственными, профессиональными праздниками, знаменательными или персональными датами.

Поздравляем ребят и желаем успеха в их дальнейшей деятельности.

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #Наша гордость