ЮЗГУ продолжает работу в штатном режиме, соблюдая все меры предосторожности при коронавирусной инфекции

24 октября 2020
Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, Юго-Западный государственный университет продолжает свою работу в штатном режиме. Своевременно принятые меры способствуют предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Специальная комиссия, созданная приказом ректора, осуществляет контроль за соблюдением масочного режима, на всех этажах установлены диспенсеры для обработки рук, на входах в главный учебный корпус и общежитие установлены дезинфекционные тоннели, а самое главное - тепловизионная камера. Последнее устройство сканирует человека и передает его температуру тела на экран.

Об этом и многом другом смотрите в сюжете Студии медиатехнологий ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Меры предосторожности #Пресс служба ЮЗГУ #SWSU media #СМТ #Студия медиатехнологий ЮЗГУ