Top.Mail.Ru
 

ЮЗГУ будет сотрудничать с компанией «Визардсофт»

ЮЗГУ будет сотрудничать с компанией «Визардсофт»


13 октября 2020
Представители компании «Визардсофт» посетили Юго-Западный государственный университет, чтобы безвозмездно передать свои программные комплексы для использования в учебном процессе. Программа называется «SmetaWIZARD». Она предназначена для составления смет с автоматизированным расчетом, проверкой и составлением широкого спектра сметной и сопроводительной документации.

«Эта программа может взаимодействовать с другими популярными программами, используемыми в строительстве, например, Revit. И на основании этого, ребята смогут научиться альтернативной программе, которая поможет в составлении смет с актуальной стоимостью всех работ», - поясняет директор департамента информационных технологий и нового набора ЮЗГУ Алексей Пыхтин.

Сотрудники компании пообщались с представителями факультета строительства и архитектуры, рассказали о законодательстве, которое регламентирует составление смет и своих программных продуктах. В ближайшее время пройдет обучение для преподавателей факультета, где более подробно расскажут о правильном использовании программного комплекса и взаимодействии с другими программами.

#ЮЗГУ #SWSU #Пресс служба ЮЗГУ #Визардсофт #Smeta WIZARD #SWSU news
Просмотров: 400
Я сотрудник Я абитуриент Я студент