В Курске прошла юбилейная ярмарка «Курск – читающий»

06 Сентября 2020
6 сентября на Красной площади прошла V юбилейная открытая Курская книжная выставка–ярмарка «Курск - читающий 2020». Сотрудники библиотеки Юго-Западного государственного университета ежегодно принимают участие в мероприятии.

Участниками книжного праздника стали писатели, издатели, работники библиотек курских вузов, представляющие лучшие работы авторов.

В этом году Юго-Западный государственный университет представил обширную коллекцию учебных пособий, работы наших преподавателей и сотрудников. На стенде книжной выставки можно было увидеть работы Валерия Замулина, посвященные 75-летию победы в Великой Отечественной войне и экспозицию «Солдатский привал».

Приятно, что спрос к книгам со стороны курян остаётся востребованным. Ведь мы знаем, что начитанный человек - умный человек.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org