Талантливая молодёжь - гордость ЮЗГУ

5 октября 2020
Талантливая молодёжь - гордость ЮЗГУ

Летом этого года проходил международный конкурс «Таланты России», участие в котором приняли сотни студентов. Конкурс проводился совместно с редакцией всероссийского научно-педагогического журнала «Сфера образования» при поддержке сервиса достижения целей Smart Progress.

Совсем недавно стали известны результаты. Шоу-группа «Экстравагандза» Центра творческого развития студентов продемонстрировала творческий номер «Купите бублики», а студенты Екатерина Шенюк и Мария Ланцова исполнили лирическую композицию из репертуара Adele «All I ask». Как результат, нашим студентам присудили звание лауреатов 1 степени.

Хочется отметить, что в прошлом месяце «Экстравагандза» так же участвовала в международном конкурсе «Выше звезд», где завоевала высшую награду - Гран-при.

«Очень приятно получать награды такого уровня, но мы не будем останавливаться на достигнутом и уже готовим для зрителей кое-что интересное» - говорит руководитель шоу-группы «Экстравагандза» Надежда Осипова.

А мы приоткроем завесу тайны и расскажем, что буквально на днях «Экстравагандзу» позвал к себе на съемки клипа заслуженный артист РФ Леонид Агутин.

Поздравляем студентов ЮЗГУ и желаем новых творческих побед!

#ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ #SWSU #SWSU news