Студенты ЮЗГУ лучше всех разбираются в вопросах построения будущей карьеры

3 ноября 2020
27 октября прошла Всероссийская просветительская акция оценки уровня компетенций в вопросах построения и развития карьеры – «Диктант Карьеры». Организатором такой масштабной акции выступил Региональный Центр содействия трудоустройству Тульского государственного университета при поддержке Правительства Тульской области.

Мероприятие прошло в онлайн-формате на платформе Zoom. Среди участников – студенты высших учебных заведений Российской Федерации. Тематика заданий была непосредственно связана с вопросами, касаемые саморазвития, профессиональной ориентации, как зарекомендовать себя при трудоустройстве и др.

Совсем недавно стали известны результаты «Диктанта Карьеры». Спешим поздравить победителей и призеров, которые представили Юго-Западный государственный университет на Всероссийской акции. Первое место заняла Валерия Гришина (факультет экономики и менеджмента). В число призеров также вошли: Ирина Вороненко (факультет экономики и менеджмента), Владислав Греченюк (естественно-научный факультет), Яна Черных (факультет экономики и менеджмента), Ангелина Шумакова (факультет экономики и менеджмента). Поздравляем и гордимся нашими студентами.

#ЮЗГУ #Диктант Карьеры #Пресс служба ЮЗГУ #ЦТВ #РЦСД #Курск #Молодежь 46 #SWSU