Студенческий городок ЮЗГУ оживляется!

20 августа 2020
Студенты, зачисленные на первый курс очной формы обучения, приступили к заселению в общежитие. А для вуза главным является безопасность. При входе в общежитие стоит специальный дезинфекционный тоннель, который очищает одежду, волосы и труднодоступные поверхности тела. Соблюдается дистанция, ношение масок.

Во всех корпусах общежития действует пропускной режим, который осуществляется с помощью системы контроля и управления доступом.

Нелли Николаевна Пашкова, директор студенческого городка, отмечает: «Каждый раз мы с радостью заселяем наших первокурсников, ведь всегда приятно видеть новые лица. Администрация студенческого  городка полностью готова к заселению, даже несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию. Мы знаем, что общежитие – это второй дом, где все студенты живут как одна большая и дружная семья».

Стоит отметить, что в общежитии проживают и иностранные граждане, приехавшие к нам учиться более чем из 60 стран мира. Ребята быстро находят общий язык.

Студенчество – это, безусловно, самая счастливая пора, которая даёт возможность познакомиться с новыми и интересными людьми. А если это время вы проведете в общежитие, то будете вдвойне счастливее.

#ЮЗГУ #SWSU news #Заселение #Первый курс #Студгородок #Курск