Специалисты ЮЗГУ приступили к разработке проекта по установлению светодиодного оборудования

11 сентября 2020
В Курских школах и гимназиях приступили к установке светодиодных светильников. Объем работы предстоит большой. Для начала решили проверить данное световое оборудование частично.
В ходе проверочных работ установили, что светодиодные светильники соответствуют всем нормам и благоприятно сказываются на здоровье детей. Есть три главных критерия, которые необходимо учитывать: цветопередача, освещённость и пульсация. Проект планируют запустить в ближайшее время. За помощью обратились к Юго-Западному государственному университету.

#ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ #SWSU #SWSU news #СМТ #SWSU media