Сборная ЮЗГУ победила в городской легкоатлетической эстафете!

22 сентября 2020
19 сентября состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди команд высших и средних учебных заведений города Курска. Участникам необходимо было преодолеть 11 этапов разной протяженности от Триумфальной арки до остановки «Знаменская роща» и обратно.

По итогам состязаний первое место заняла Сборная ЮЗГУ. Ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку и волю к победе.
Тренер команды – мастер спорта по легкой атлетике, преподаватель кафедры физического воспитания Игроков Павел Анатольевич.

Кубок победителям вручали заместитель главы города Владимир Гребенкин, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Курской области Вячеслав Харитонов и российская легкоатлетка, участница Олимпийских игр, мастер спорта международного класса Алла Жиляева.

Состав команды:
Евдокимов Евгений гр. ЭС-71б,
Писов Евгений гр. ТВ-71,
Постникова Екатерина гр. ИБ-91б,
Косилов Дмитрий гр. ВМ-91,
Толмачева Светлана гр. ЭБ-81,
Чупрынин Даниил гр. ЮР-01,
Мирошниченко София гр. ГО-01,
Лисунов Александр гр. МД-81,
Аболонкова Юлия гр. УП-01,
Мишустин Дмитрий гр. МД-81,
Карякина Полина гр. ТБ-71.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

#ЮЗГУ #Пресс Cлужба ЮЗГУ #SWSU #SWSU news #SWSU media