Работа Военного учебного центра ЮЗГУ в новом учебном году

09 октября 2020
Получить диплом о высшем образовании и воинское звание сержанта в Курске, стало реальностью. С 2019 года в Юго-Западном государственном университете функционирует Военный учебный центр.

Обучение проходит с восьми утра до пяти вечера, каждую пятницу и субботу. Ребята уже привыкли к распорядку дня и с полной ответственностью выполняют поставленные задачи.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, Военный учебный центр работает в штатном режиме. Руководством приняты все необходимые меры для защиты здоровья сотрудников и курсантов центра.

Напомним, что по окончанию обучения, молодые люди будут направлены на месячные военно-учебные сборы. При положительном результате, курсанты военного учебного центра ЮЗГУ получат звание – сержант запаса.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org