Top.Mail.Ru
 

Нации победителей посвящается

Нации победителей посвящается


11 октября 2020
Музыка всегда была важной частью в жизни каждого человека, особенно та,  которая хранит в себе память о великих событиях в истории человечества.

Анита Цой, которая является не только талантливой певицей, но и другом нашего вуза, понимает всю важность такого знаменательного события, как Великая Отечественная война. Свое отношение к страшным событиям в истории нашего государства исполнительница показывает двенадцатью песнями на военную тематику. Благодаря Аните у нас появилась возможность услышать данные произведения и проникнуться чувствами, которые испытывала певица. Ведь она подарила нашему вузу диски с этими прекрасными песнями в количестве 700 штук.

На обложке самого диска мы можем видеть широко используемую фотографию Е.А. Халдея для иллюстрации победы Советского Союза в Великой Отечественной войне, которая носит название «Знамя Победы над рейхстагом». В глаза сразу бросается цветной флаг СССР на фоне черно-белой фотографии, добавляя композиции еще больше экспрессии. На обратной стороне мы видим письмо, сложенное в треугольник, которое означает, что солдат жив и несет своей семье благие вести. Также мы можем ознакомиться с названием песен, каждая из которых пронизана событиями тех далёких лет.

Очень значим факт того, что современные исполнители помнят о заслугах наших предков и запечатляют это в своих песнях, а также делятся этим с нами.

#ЮЗГУ #SWSU #Пресс служба ЮЗГУ #SWSU news #Анита Цой #Нации победителей посвящается
Просмотров: 505
Я сотрудник Я абитуриент Я студент