Мгновения войны. Итоги проекта!

09 Мая 2020
Проект Центра творческого развития студентов и Студии медиатехнологий Юго-Западного государственного университета.

Стар проекту был дан в январе 2020 года. Идея создания пришла намного раньше. В этот проект вошли произведения известных и неизвестных поэтов-фронтовиков о Великой Отечественной войне, о событиях и людях, ставших вершителями истории. Многие из них погибли, но успели оставить нам свои строки, свою историю.

Мы благодарны всем, кто откликнулся и принял участие в нашем проекте. Своим участием, вы способствуете сохранению памяти Великой Победы. Каждому из вас, мы говорим Спасибо!

Все выпуски проекта можно найти по ссылке - https://www.youtube.com/playlist?list=PLJMY5aza2LgRC3db73hHKa5qKZmv3vPDM
Читайте, слушайте, делитесь!

С праздником. С днем Великой Победы!

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org