Ярмарка вакансий

4 апреля 2019
4 апреля 2019 года в Юго-Западного государственном университете состоялась традиционная ярмарка вакансий «Создай карьеру XXI века». Традиционно ярмарка это место, где собираются десятки работодателей, которые готовы брать молодых и неопытных студентов на их первую работу.
Свои вакансии представили 33 компании, среди которых «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция», Пенсионный фонд России, «АвиаАвтоматика», «Электроагрегат» и другие.
Самое главное - это найти работу, которая будет приносить удовольствие. Нет ничего хуже, чем осознавать себя не на своём месте. И именно такие ярмарки помогают в этом поиске.
Студентов в первую очередь интересуют условия труда, уровень заработной платы и возможность работы в свободном графике. Надеемся, что каждый найдет свою работу по душе и будет приносить пользу нашему обществу.