День открытых дверей на кафедре Экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ!

21 сентября 2020
Для многих школьников наступает период, когда они начинают задумываться о своем будущем вузе и выборе специальности. Как правило, это тяжелое решение. И чтобы пойти ребятам на встречу, и рассказать о своих конкурентных преимуществах, многие кафедры проводят дни открытых дверей.

В Точке кипения ЮЗГУ кафедра Экономической безопасности и налогообложения организовала встречу с абитуриентами в двух форматах: офлайн и онлайн, в виде конференции в Zoom.

Все абитуриенты были награждены 3-мя памятными сертификатами. Говоря иначе, у каждого участника теперь есть в своем портфолио 3 дополнительных балла при поступлении в наш университет. Также, будущим студентам рассказали об условиях поступления в 2021 году и о ближайших планах и перспективах Юго-Западного государственного университета.

Подробнее, в сюжете Студии медиатехнологий ЮЗГУ!

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org