Быть лучшим – значит работать на результат!

21 августа 2020
Работа ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова была высоко оценена в рейтинге по показателям эффективности деятельности федеральных бюджетных и автономных образовательных учреждений высшего образования подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, и работы их руководителей.

Юго-Западный государственный университет не просто попал в рейтинг эффективности вузов, а занял достойное место почти из 170 высших учебных заведений, среди которых Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет), Новосибирский государственный технический университет, Дальневосточный федеральный университет и другие.

Благодаря своей эффективной работе, наш вуз из года в год добивается больших показателей. И что очень приятно, эта работа оценивается на самом высоком уровне. Отсюда вывод: дальше, значит больше. Работаем на результат!

Более подробную информацию можно получить по ссылке - https://msd-nica.ru/rejting-po-pokazatelyam-effektivnosti-deyatelnosti-rektorov?type=2

#ЮЗГУ #SWSU news #Лучший Вуз #Минобрнауки РФ #LiftUp #Курск