Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ

I съезд Центров поддержки технологий и инноваций в России

28 сентября 2012 | Молодежная политика
С 25 по 28 сентября 2012 года в рамках V Петербургского международного инновационного форума на базе выставочного комплекса «Ленэкспо» состоялся I съезд Центров поддержки технологий и инноваций в России.

Поздравляем спортсменов!

28 сентября 2012 | Поздравления
Поздравляем команду ЮЗГУ – победителей Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по тяжелой атлетике и их тренера, доцента кафедры физического воспитания Олега Федяева.

Поддержим нашу волейбольную команду!

27 сентября 2012 | Молодежная политика
27 сентября в спортивном комплексе ЮЗГУ на Всероссийском турнире по волейболу, посвященному 980-летию города Курска, женская команда «Политех – Курская область» сыграет с девушками из Брянска, а 28 сентября с «Забайкалкой» из Читы. Начало матчей в 18:00. Вход свободный.

Гость из Индии в ЮЗГУ

26 сентября 2012 | Молодежная политика
26 сентября проведать родной университет прибыл выпускник машиностроительного факультета, бизнесмен из Индии Дипак Сривастав. Он встретился с руководителем своего дипломного проекта, ректором ЮЗГУ Сергеем Емельяновым.

В спорткомплексе ЮЗГУ стартовал Всероссийский турнир по волейболу

24 сентября 2012 | Спорт
24 сентября в спортивном комплексе Юго-Западного государственного университета состоялось открытие Всероссийского турнира по волейболу среди женских команд высшей лиги, посвященного 980-летию города Курска.

Региональное заседание УМО вузов России

21 сентября 2012 | Молодежная политика
С 15 по 20 сентября в Дворцово-парковом ансамбле «Марьино» прошло выездное региональное заседание Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области финансов, учета и мировой экономики, в котором приняли участие представители вузов со всем России.
Я сотрудник Я абитуриент Я студент