Заседание ученого совета от 28.11.2022г.

29 ноября 2022
В Юго-Западном государственном университете прошел очередной ученый совет. На повестке дня – проведение выборов и конкурсов на должности профессорско-преподавательского состава и доклад о готовности университета к зимнему периоду.

В начале мероприятия состоялось торжественное награждение студентов и сотрудников вуза за достижения в научной, спортивной и творческой деятельности. Свои дипломы получили победили внутривузовского конкурсного отбора в рамках программы «Приоритет 2030», бронзовые призеры чемпионата России по футболу среди студентов, лауреаты национального музыкального проекта «Универвидение – 2022», Международного форума молодых дизайнов «Пространство дизайна» и др.

С докладом «О готовности к зимнему периоду» выступил проректор ЮЗГУ Валерий Безруков. На данный момент проведены пуско-наладочные работы автоматизированных тепловых узлов, осуществлен ремонт и техническое обслуживание блочно-модульных котельных, прошло обязательное обучение административного и оперативно-ремонтного персонала. Помимо этого, подвели итоги капитального ремонта студенческого городка и учебных классов ЮЗГУ. Также докладчик поделился задачами на 2023 год.

Анастасия Стародубцева, Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_288935760

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Ученый совет #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ