В ЮЗГУ завершился сбор заявок от студенческих технологических команд на участие в Акселерационной программе «InnovStart»

3 октября 2022

С 22 сентября по 3 октября в Юго-Западном государственном университете прошел сбор заявок от студенческих технологических команд на участие в Акселерационной программе «InnovStart». Заявки на Акселерационную программу были поданы студентами выпускных курсов ЮЗГУ, КГМУ и Курской ГСХА.

Было получено более 60 заявок от студенческих технологических команд региона. В итоге будут отобраны лучшие работы, авторы которых примут участие в акселерационной программе. Под руководством своих наставников, экспертов и трекеров они будут дорабатывать свои идеи до уровня инновационного продукта.

#Программа #InnovStart