ЮЗГУ Юниор встретил своих первоклашек

26 сентября 2022
Новый учебный год начался не только у студентов и школьников. В минувшее воскресенье детский университет и технопарк «ЮЗГУ Юниор» встречал своих «первачков». 25 сентября 2022 года стал днем официального открытия.

Ребята получили студенческие билеты, зачетные книжки, послушали гимн студенчества, а также посетили свою первую лекцию. Директор «ЮЗГУ Юниор» Светлана Федорова рассказала юным слушателям, что такое университет, кто такие студенты и преподаватели.

Уже на первой встрече дети окунулись в студенческую жизнь и попробовали себя в занимательном командном квесте на ум и смекалку. Сообщаем, что в ближайшие выходные состоится торжественное посвящение в детском университете и технопарке «ЮЗГУ Юниор».

Источник: «ЮЗГУ Юниор».

#ЮЗГУ #ЮЗГУ-Юниор #Образование 46 #Курская область #Хочу в ЮЗГУ #Научная смена #Дети #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ