ЮЗГУ вошел в ТОП-40 медийной активности вузов России

21 сентября 2022
Вот уже более года Министерство науки и высшего образования России проводит рейтинг медийной активности 218 подведомственных вузов. Каждый месяц на сайте публикуется анализ работы высших учебных заведений по нескольким критериям: эффективность работы вуза со СМИ, в социальных сетях и с сайтом.

Юго-Западный государственный университет ежемесячно занимает различные позиции в рейтинге, демонстрируя высокие показатели. По результатам годового мониторинга ЮЗГУ вошел в ТОП-40.

«На мой взгляд, это очень хороший результат, которого удалось достичь благодаря слаженной работе пресс-службы ЮЗГУ со всеми структурными подразделениями вуза. Желаю не останавливаться на этом и продолжать развиваться в том же направлении, чтобы подняться на более высокие позиции. Потенциал у ребят есть», – отметил в своих соц. сетях ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Более подробно с готовым рейтингом можно ознакомиться на сайте: https://telegra.ph/Godovoj-rejting-mediaaktivnosti-vuzov-08-26

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Медиарейтинг #ВКонтакте #Telegram #ОК #ДВиСР ЮЗГУ #СМТ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ