Top.Mail.Ru
 

ЮЗГУ станет участником Просветительского марафона

ЮЗГУ станет участником Просветительского марафона


30 августа 2022
С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание» в онлайн формате. В течение трех дней зрителей ждут выступления более 200 выдающихся лекторов – государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки. Спикерами марафона станут: Валерий Фальков, Сергей Собянин, Дмитрий Песков, Сергей Лавров и многие другие.

Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих – отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса. Площадками марафона станут студии в пяти городах, каждая будет освещать определенную тему.

Участие примут студенты и профессорско-преподавательский состав ЮЗГУ. Трансляция марафона «Знание» будет проходить в поточных аудиториях вуза.

Увидеть выступления спикеров марафона можно будет из любой точки страны по ссылке: https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества «Знание» ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.

На сайте https://marathon.znanierussia.ru вы можете ознакомиться с остальными именами лекторов и программой марафона.

Также с 1 по 9 сентября пройдет акция «Поделись своим знанием», в рамках которой лекторы Общества «Знание», представители общественных организаций, государственные деятели, губернаторы и руководители крупнейших российских корпораций посетят школы и вузы, а также выступят на открытых уроках.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МинПросвещения #ОбществоЗнание #Поделись Знанием #Знание #Просветительский марафон #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 69
Я сотрудник Я абитуриент Я студент