ЮЗГУ объединил студентов от Владивостока до Москвы

10 июня 2022
В «Точке кипения ЮЗГУ» состоялся XII Международный конкурс научно-исследовательских работ в области менеджмента. Мероприятие проходило в онлайн и офлайн форматах. Участие приняли студенты из Курска, Орла, Белгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Воронежа и Владивостока. Организатором выступила кафедра региональной экономики и менеджмента.

«Целью нашего мероприятия является повышение интереса студентов к изучению современных проблем социально-экономического развития. Мы рады, что с каждым годом интерес к экономике и менеджменту возрастает. Желаю всем участникам удачи и успешных работ», – отметила заведующий кафедрой Юлия Положенцева.

На конкурс было прислано более 85 научно-исследовательских работ. Юго-западный государственный университет представили 6 студентов факультета экономики и менеджмента. В своих докладах молодые ученые рассмотрели вопросы экономического развития различных организаций, проблемы современного менеджмента, способы управления предприятием в условиях нестабильной экономической обстановки и управления процессами в операционном менеджменте, исследовали основные тенденции в современной экономике и др.

«Все работы хорошие. Видно, что ребята готовились и основательно подошли к участию в конкурсе. Желаю, чтобы они продолжали развиваться в этом направлении, потому что данная тема всегда была и будет актуальна. Уверен, что сегодняшний опыт обязательно им пригодится в будущем», – сказал проректор по цифровой трансформации Алексей Пыхтин.

По итогам конкурса будут определены победители и призеры в четырех номинациях: лучшая дипломная работа, лучшая курсовая работа, лучшая научная статья и творческая работа. Желаем удачи!

Алина Вдовченко
Фотографии – Алёна Тихонова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284542669

#ЮЗГУ #Точка кипения ЮЗГУ #Экономика #Студенты ЮЗГУ #Менеджмент #ФЭиМ #Кафедра РЭиМ #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ