ЮЗГУ на Юности 2022

9 сентября 2022
В спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой стартовал фестиваль работающей молодежи «Юность 2022». На торжественном открытии выступили председатель Курского городского Собрания Алла Чертова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ольга Германова, председатель постоянного комитета по физической культуре, молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Евгения Ламонова.

От лица организаторов с приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратился председатель комитета молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин:

«Каждый год участники «Юности» демонстрируют, что готовы выступать единой командой, поддерживать и помогать друг другу. Выражаю благодарность руководителям предприятий и организаций, которые понимают, насколько важна молодежная политика и сплоченность. Желаю никогда не останавливаться и смело двигаться вперед».

Участниками фестиваля стали сотрудники государственных учреждений и коммерческих предприятий. Сектор высшего образования среди команд представил Юго-Западный государственный университет. В сборную ЮЗГУ вошли сотрудники и активисты отдела по воспитательной работе.

Ребята выставили свой арт-объект в виде палитры с цветами, представили символичные наряды в стиле пионерии и продемонстрировали командный девиз. Впереди на протяжении двух дней сборную ЮЗГУ ждут спортивные испытания и творческие конкурсы. Завершится фестиваль 11 сентября.

Желаем нашей команде успешного прохождения всех заданий и блестящей победы. Следим за новостями и болеем за ЮЗГУ.

Мария Стрелкова
Фотографии – Александр Арбузов
Альбом: https://vk.com/album-108852_286528044

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юность 2022 #Юности быть #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лагерь Терешковой #Моква #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ