ЮЗГУ на Летней школе журналистики

21 июля 2022
В Анапе активно продолжает свою работу Летняя школа журналистики среди студенческих СМИ. Юго-Западный государственный университет представляют студенты из Зимбабве – Киши Няша Брентон и Мафусире Браян Анесу Фрэнк.

Летняя школа журналистики открывает для ребят новые горизонты развития. Они общаются с экспертами, посещают творческие мастерские, ведут работу над собственными контент-проектами. Организатором мероприятия выступает Министерство науки и высшего образования РФ, программу подготовила Первая академия медиа при РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В специальном репортаже студенты ЮЗГУ подробно рассказали о своих увлечениях и ответили на вопросы. Например, какое блюдо в России предпочитает Браян, сможет ли спеть Брентон песню «Ой, то не вечер»?

Благодарим организаторов за отличный репортаж, и лично корреспондента Маргариту Аликулову. Рекомендуем к просмотру!

Источник видео: телеграм-канал «Приключения иностранцев в России» (https://t.me/inostranets_v_RF).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Школа журналистики #ФФиПИ #ДМС #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ