ЮЗГУ на Кроссе нации

19 сентября 2022
В Курске состоялся ежегодный забег «Кросс нации». Мероприятие прошло в рамках Всероссийского дня бега на базе детского оздоровительного лагеря им. В. Дубинина (г. Курск, ул. Парк Солянка).

Всего забег состоял из семи стартов от 1 до 12 км. Возрастных ограничений у участников не было. Свои спортивные навыки могли проявить как взрослые, так и дети. На мероприятии для гостей была организована концертная программа и полевая кухня. С творческим номером на открытии выступила шоу-группа «Экстравагандза» ЦТРС ЮЗГУ.

От Юго-Западного государственного университета в забеге на 4 км по проселочной дороге с крутыми подъемами приняли участие доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Дмитрий Алымов и магистрант Максим Жердев.

«Соревновательный сезон 2022 завершен, он получился классным и очень насыщенным. Благодарю всех за поддержку, особенно волонтеров Диану Есаулову и Олега Ковалева, а также группу ЮР-92», – написал у себя ВКонтакте Дмитрий Алымов.

#ЮЗГУ #День бега #Кросс нации #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #ЦТРС ЮЗГУ #Курская область #Молодежь 46 #На спорте #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ