ЮЗГУ на ФинФест46

10 сентября 2022
В парке «Боева Дача» прошел семейный финансовый фестиваль «ФинФест46». Было организовано 14 образовательных площадок. Для гостей мероприятия провели консультации, конкурсы, мастер-классы, спектакли и многое другое.

Участников мероприятия поприветствовал губернатор Курской области Роман Старовойт. Глава региона напомнил, что недавно Минфину России исполнилось 220 лет, а также отметил значимость грамотного распоряжения финансами как на государственном уровне, так и в семье. Почетным гостем фестиваля стала Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Екатерина Харченко.

Факультет экономики и менеджмента ЮЗГУ принял непосредственное участие в «ФинФест46» во главе с деканом Татьяной Ткачевой. На мероприятии были задействованы все кафедры факультета. Сотрудники провели для школьников интерактивы, квест-игры, деловые игры и познавательные викторины. Все активности были направлены на расширение кругозора, повышение финансовой грамотности и культуры как детей, так и взрослых.

Фотографии: ФЭиМ
Альбом: https://vk.com/album-108852_286549433

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Фин Фест 46 #ФЭиМ #Финансовый фестиваль #Курская область #Фестиваль #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ