ЮЗГУ на «Универвидение – 2022»

8 ноября 2022
«Kupava-Folk» покоряет Сыктывкар. Седьмого ноября состоялось открытие национального музыкального проекта, организованного по принципу «Евровидения» среди высших учебных заведений.

Юго-Западный государственный университет представляет ансамбль концертно-творческой студии ЮЗГУ, ранее прошедший этап заочного отбора.

Успешная командная работа, благотворный труд, талант к вокальной деятельности позволили нашей команде не только набрать одни из самых высоких показателей, но и войти в пятерку лучших финалистов по итогам первого соревнования. За два дня конкурса участницы накопили 113 из 120 баллов и тем самым автоматически прошли в финал, минуя при этом полуфинальное состязание, где оставшиеся коллективы опробуют свои шансы попасть на заключительную фазу турнира.

Мы выражаем признание достижениям наших студенток и желаем скорейшей победы участницам, среди которых:

1. Анастасия Правдивцева.
2. Виктория Вялых.
3. Дарья Парфенова.
4. Елизавета Чернышева.
5. Анна Шеховцова.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #Kupava-Folk #КТС #Универвидение #Студвесна 46 #Молодежь 46 #Росмолодежь #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ