Юниоры продолжают обучение

26 октября 2022
В детском университете и технопарке «ЮЗГУ Юниор» активно проходят занятия, как теоретические, так и практические. В прошедшее воскресенье совместно с председателем студенческого научного общества ЮЗГУ Даниилом Паневиным ребята поучаствовали в интерактивной игре-практикуме «Собери свой стартап». Школьники в командах решали поставленные Даниилом задачи и справились на «отлично».

Далее Олег Мальцев рассказал юниорам про авторское право и фотостоки. Юные студенты сделали свои собственные стикеры для мессенджеров. Данное направление ребята изучали вместе с SkillCity.

На дополнительных занятиях школьники продолжили изучение научных почемучек, робототехники, компьютерной грамотности, конструирования и пилотирования дронов.

Источник: «ЮЗГУ Юниор».

#ЮЗГУ #ЮЗГУ Юниор #Образование 46 #Курская область #Хочу в ЮЗГУ #Наука в ЮЗГУ #Дети #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ