Я помню, я горжусь. Итоги конкурса

17 июня 2022
В Курской государственной филармонии подвели итоги патриотического конкурса «Я помню, я горжусь». Организатором мероприятия выступил центр творческого развития студентов ЮЗГУ. Победителей и призеров наградил проректор по цифровой трансформации Алексей Пыхтин.

«Спасибо большое, что вы нашли время и смогли присутствовать сегодня здесь. Честно скажу, что ваши творческие номера произвели огромное впечатление на всех членов жюри. Вы очень талантливые, поэтому оставайтесь такими же. Конечно, в ближайшем будущем, мы хотим видеть вас уже студентами Юго-Западного государственного университета», – отметил Алексей Пыхтин.

Участие в конкурсе приняли представители средних общеобразовательных учреждений Курской области, студенты ссузов, а также творческие дошкольные коллективы. Всего – более 200 заявок.

Конкурс состоял из двух этапов: очный и заочный. В первом, участники высылали оргкомитету свои видеоролики с исполнением песен, стихов или танцев. Далее они продемонстрировали свой творческий потенциал уже в очном формате. В финале было представлено 72 номера.

В этот день были награждены как совсем юные участники, так и ребята постарше. Творческой молодежи вручали дипломы, медали, статуэтки и фирменные флешки. А старшеклассникам (10 и 11 классы) ещё и сертификаты, дающие право на доп. баллы при поступлении в ЮЗГУ.

Поздравляем победителей и призеров патриотического конкурса «Я помню, я горжусь». Желаем вам успехов и новых творческих побед. С общими результатами можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Дарья Тарасова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284681712

#ЮЗГУ #Я помню #Я горжусь #ЦТРС #Творчество #Культура #День Победы #9 мая #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ