Выпускной механико-технологического факультета ЮЗГУ 2022

7 июля 2022
Механико-технологический факультет – один из крупнейших факультетов ЮЗГУ. В его состав входят пять выпускающих кафедр. Реалии современного рынка труда требуют от выпускников умений и знаний, позволяющих не только успешно взаимодействовать с технологическими машинами, но и высоких организационных способностей.

Перечень специальностей и направлений подготовки, реализуемых на механико-технологическом факультете, включает весь спектр востребованных рынком труда специалистов в области машиностроения, технологического обеспечения и перерабатывающей промышленности, транспорта, энергетики, а также сферы высоких технологий.

С начала 2022 года выпускниками механико-технологического факультета ЮЗГУ стали 251 человек, среди которых 86 – с отличием, 13 – иностранные граждане. Вручение дипломов состоялось в нижнем учебном корпусе на ул. Челюскинцев.

«Наш вуз является одним из крупнейших университетов региона и лидером в области технического образования. Окончив наш факультет, вы всегда будете востребованы на рынке труда, а полученные знания, умения и приобретенные навыки позволят стать высококлассными специалистами», – отметил декан факультета Иван Емельянов.

Выпускников факультета поздравили и будущие работодатели – Курский электроаппаратный завод и Михайловский ГОК им. А.В. Варичева.

Спасибо вам, дорогие выпускники, что выбрали ЮЗГУ. В добрый путь, вы лучшие!

Альбом: https://vk.com/album-108852_284941318

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #МТФ #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ